来源:西安市教育考试中心 作者:BUTI_SUN 2017-06-04 13:03:00
序号 | 准考证号 | 区县 | 姓名 | 性别 | 报考项目 | 考试结果 |
1 | 172010100123 | 碑林 | 邓宇豪 | 男 | 举重 | 合格 |
2 | 172010100140 | 碑林 | 吕洪鑫 | 男 | 射箭 | 合格 |
3 | 172010100172 | 碑林 | 赵子航 | 男 | 击剑 | 合格 |
4 | 172010100205 | 碑林 | 冯海航 | 男 | 举重 | 合格 |
5 | 172010100215 | 碑林 | 吕文钊 | 男 | 举重 | 合格 |
6 | 172010100249 | 碑林 | 苏怡飞 | 男 | 举重 | 合格 |
7 | 172010100265 | 碑林 | 易彤 | 女 | 举重 | 合格 |
8 | 172010100309 | 碑林 | 李兆言 | 女 | 举重 | 合格 |
9 | 172010100423 | 碑林 | 乔智 | 男 | 田径(铅球) | 合格 |
10 | 172010100508 | 碑林 | 李子赫 | 男 | 田径(100米) | 合格 |
11 | 172010101101 | 碑林 | 郭创维 | 男 | 举重 | 合格 |
12 | 172010101119 | 碑林 | 阎润乾 | 男 | 举重 | 合格 |
13 | 172010101125 | 碑林 | 杨昌逸 | 男 | 举重 | 合格 |
14 | 172010101152 | 碑林 | 苏榆婷 | 女 | 田径(200米) | 合格 |
15 | 172010101203 | 碑林 | 屈腾宇 | 男 | 田径(100米) | 合格 |
16 | 172010101410 | 碑林 | 马澄 | 男 | 射击 | 合格 |
17 | 172010101789 | 碑林 | 崔桐语 | 男 | 乒乓球 | 合格 |
18 | 172010101933 | 碑林 | 薛玉含 | 女 | 击剑 | 合格 |
19 | 172010101942 | 碑林 | 张博洋 | 男 | 田径(1500米) | 合格 |
20 | 172010102001 | 碑林 | 李楚瑜 | 男 | 乒乓球 | 合格 |
21 | 172010102401 | 碑林 | 周若楠 | 女 | 田径(跳高) | 合格 |
22 | 172010102445 | 碑林 | 孙一诺 | 女 | 乒乓球 | 合格 |
23 | 172010102561 | 碑林 | 刘佳钰 | 女 | 举重 | 合格 |
24 | 172010102617 | 碑林 | 赵欣 | 女 | 游泳 | 合格 |
25 | 172010102665 | 碑林 | 杨晨灏 | 男 | 举重 | 合格 |
26 | 172010102667 | 碑林 | 李露露 | 女 | 举重 | 合格 |
27 | 172010102869 | 碑林 | 曹恒瑞 | 男 | 举重 | 合格 |
28 | 172010102871 | 碑林 | 李思霖 | 男 | 举重 | 合格 |
29 | 172010102943 | 碑林 | 郭昕垚 | 男 | 举重 | 合格 |
30 | 172010103037 | 碑林 | 王宜佳 | 女 | 举重 | 合格 |
31 | 172010103363 | 碑林 | 刘韵姗 | 女 | 乒乓球 | 合格 |
32 | 172010103618 | 碑林 | 宋峙谚 | 男 | 田径(跳高) | 合格 |
33 | 172010103727 | 碑林 | 王歆玥 | 女 | 田径(100米) | 合格 |
34 | 172010103786 | 碑林 | 谷治颉 | 男 | 击剑 | 合格 |
35 | 172010103790 | 碑林 | 陈之曦 | 男 | 击剑 | 合格 |
36 | 172010103794 | 碑林 | 梅益铭 | 男 | 足球 | 合格 |
37 | 172010103798 | 碑林 | 高子萱 | 男 | 击剑 | 合格 |
38 | 172010103862 | 碑林 | 宋知恒 | 男 | 羽毛球 | 合格 |
39 | 172010103910 | 碑林 | 杨一霖 | 女 | 田径(100米) | 合格 |
40 | 172010103953 | 碑林 | 杨思妍 | 女 | 游泳 | 合格 |
41 | 172010103999 | 碑林 | 黄栎澳 | 男 | 篮球 | 合格 |
42 | 172010104001 | 碑林 | 任嘉懿 | 女 | 射击 | 合格 |
43 | 172010104023 | 碑林 | 湾勇旭 | 男 | 举重 | 合格 |
44 | 172010104122 | 碑林 | 李仁哲 | 男 | 围棋 | 合格 |
45 | 172010104240 | 碑林 | 王俊琪 | 男 | 击剑 | 合格 |
46 | 172010104243 | 碑林 | 王钰杰 | 男 | 举重 | 合格 |
47 | 172010104283 | 碑林 | 王一行 | 男 | 举重 | 合格 |
48 | 172010104322 | 碑林 | 孙榕堃 | 女 | 足球 | 合格 |
49 | 172010104375 | 碑林 | 李奕辰 | 男 | 举重 | 合格 |
50 | 172010104419 | 碑林 | 杨团义 | 男 | 举重 | 合格 |
51 | 172010104433 | 碑林 | 惠子恒 | 男 | 举重 | 合格 |
52 | 172010104475 | 碑林 | 方伟涛 | 男 | 举重 | 合格 |
53 | 172010104503 | 碑林 | 田雨萌 | 女 | 射击 | 合格 |
54 | 172010104527 | 碑林 | 唐鑫怡 | 女 | 射箭 | 合格 |
55 | 172010104539 | 碑林 | 汪炀 | 男 | 举重 | 合格 |
56 | 172010104549 | 碑林 | 陈文晴 | 女 | 举重 | 合格 |
57 | 172010104599 | 碑林 | 李昶亨 | 男 | 足球 | 合格 |
58 | 172010104814 | 碑林 | 胡佳辉 | 男 | 篮球 | 合格 |
59 | 172010104835 | 碑林 | 李辰葳 | 男 | 足球 | 合格 |
60 | 172010104848 | 碑林 | 吴浩楠 | 男 | 举重 | 合格 |
61 | 172010104912 | 碑林 | 蒋俊锋 | 男 | 足球 | 合格 |
62 | 172010104913 | 碑林 | 屈昊东 | 男 | 举重 | 合格 |
63 | 172010104954 | 碑林 | 黄婧琦 | 女 | 健美操 | 合格 |
64 | 172010104976 | 碑林 | 丁静怡 | 女 | 足球 | 合格 |
65 | 172010104982 | 碑林 | 高石宁馨 | 女 | 篮球 | 合格 |
66 | 172010104984 | 碑林 | 张晋源 | 女 | 篮球 | 合格 |
67 | 172010104995 | 碑林 | 苏洪北 | 男 | 篮球 | 合格 |
68 | 172010105004 | 碑林 | 王朝霖 | 男 | 举重 | 合格 |
69 | 172010105022 | 碑林 | 张佳蓉 | 女 | 足球 | 合格 |
70 | 172010105028 | 碑林 | 吴明远 | 男 | 田径(100米) | 合格 |
71 | 172010105030 | 碑林 | 董凌诠 | 男 | 击剑 | 合格 |
72 | 172010105032 | 碑林 | 徐莹玉 | 女 | 足球 | 合格 |
73 | 172010105052 | 碑林 | 覃杰非 | 男 | 射击 | 合格 |
74 | 172010105058 | 碑林 | 雒心雅 | 女 | 篮球 | 合格 |
75 | 172010105100 | 碑林 | 张皓杰 | 男 | 足球 | 合格 |
76 | 172010105103 | 碑林 | 胡珅铖 | 女 | 围棋 | 合格 |
77 | 172010105104 | 碑林 | 马依辰 | 女 | 健美操 | 合格 |
78 | 172010105106 | 碑林 | 王琦瑞 | 女 | 击剑 | 合格 |
79 | 172010105126 | 碑林 | 贾晓妍 | 女 | 足球 | 合格 |
80 | 172010105138 | 碑林 | 张凯旋 | 男 | 田径(800米) | 合格 |
81 | 172010105160 | 碑林 | 苗凯玥 | 男 | 足球 | 合格 |
82 | 172010105170 | 碑林 | 吴思思 | 女 | 足球 | 合格 |
83 | 172010105200 | 碑林 | 贺昊楠 | 男 | 足球 | 合格 |
84 | 172010105204 | 碑林 | 孙家腾 | 男 | 足球 | 合格 |
85 | 172010105208 | 碑林 | 秦浩森 | 男 | 乒乓球 | 合格 |
86 | 172010105228 | 碑林 | 崔益航 | 女 | 击剑 | 合格 |
87 | 172010105244 | 碑林 | 冯张晴 | 女 | 足球 | 合格 |
88 | 172010105250 | 碑林 | 张丹瑞 | 女 | 篮球 | 合格 |
89 | 172010105261 | 碑林 | 王瀚晨 | 男 | 乒乓球 | 合格 |
90 | 172010105262 | 碑林 | 王思文 | 女 | 篮球 | 合格 |
91 | 172010105298 | 碑林 | 胡林均 | 男 | 足球 | 合格 |
92 | 172010105318 | 碑林 | 徐祎涵 | 女 | 足球 | 合格 |
93 | 172010105320 | 碑林 | 阮梓勋 | 男 | 篮球 | 合格 |
94 | 172010105322 | 碑林 | 楼俊鹏 | 男 | 篮球 | 合格 |
95 | 172010105324 | 碑林 | 江芊芊 | 女 | 足球 | 合格 |
96 | 172010105348 | 碑林 | 杨楠 | 女 | 足球 | 合格 |
97 | 172010105366 | 碑林 | 张馨雨 | 女 | 田径(100米) | 合格 |
98 | 172010105396 | 碑林 | 王晨阳 | 男 | 足球 | 合格 |
99 | 172010105411 | 碑林 | 甘佳晨 | 男 | 举重 | 合格 |
100 | 172010105422 | 碑林 | 李泽华 | 男 | 游泳 | 合格 |
101 | 172010105448 | 碑林 | 何林洁 | 女 | 田径(铅球) | 合格 |
102 | 172010105452 | 碑林 | 王博涵 | 女 | 篮球 | 合格 |
103 | 172010105454 | 碑林 | 王天泽 | 男 | 篮球 | 合格 |
104 | 172010105460 | 碑林 | 许家乐 | 男 | 篮球 | 合格 |
105 | 172010105951 | 碑林 | 常诗琪 | 女 | 田径(100米) | 合格 |
106 | 172010106772 | 碑林 | 赵子涵 | 男 | 田径(铅球) | 合格 |
107 | 172010106810 | 碑林 | 周骕睿 | 男 | 篮球 | 合格 |
108 | 172010106899 | 碑林 | 陈嘉辉 | 男 | 田径(跨栏) | 合格 |
109 | 172010106922 | 碑林 | 李梁泽洋 | 男 | 篮球 | 合格 |
110 | 172010106930 | 碑林 | 宋思阳 | 男 | 篮球 | 合格 |
111 | 172010106950 | 碑林 | 王天行 | 男 | 篮球 | 合格 |
112 | 172010107022 | 碑林 | 李杰 | 男 | 篮球 | 合格 |
113 | 172010107032 | 碑林 | 张硕 | 男 | 篮球 | 合格 |
114 | 172010107040 | 碑林 | 李林泽 | 男 | 篮球 | 合格 |
115 | 172010107044 | 碑林 | 王林林 | 女 | 田径(跳远) | 合格 |
116 | 172010107087 | 碑林 | 刘祖昕 | 女 | 田径(跨栏) | 合格 |
117 | 172010107166 | 碑林 | 马博宇 | 男 | 篮球 | 合格 |
118 | 172010107216 | 碑林 | 赵毓哲 | 男 | 篮球 | 合格 |
119 | 172010107333 | 碑林 | 刘堃书 | 男 | 击剑 | 合格 |
120 | 172010107339 | 碑林 | 何姝仪 | 女 | 击剑 | 合格 |
121 | 172010107359 | 碑林 | 董亦菲 | 女 | 击剑 | 合格 |
122 | 172010107403 | 碑林 | 延欣悦 | 女 | 击剑 | 合格 |
123 | 172010107681 | 碑林 | 武蓝琪 | 女 | 击剑 | 合格 |
124 | 172010107687 | 碑林 | 潘薄天 | 男 | 击剑 | 合格 |
125 | 172010107777 | 碑林 | 王宸钰 | 女 | 击剑 | 合格 |
126 | 172010107789 | 碑林 | 王浩龙 | 男 | 击剑 | 合格 |
127 | 172010107819 | 碑林 | 詹颖琪 | 女 | 击剑 | 合格 |
128 | 172010107915 | 碑林 | 徐嘉琛 | 女 | 击剑 | 合格 |
129 | 172010107921 | 碑林 | 耿童 | 男 | 击剑 | 合格 |
130 | 172010107927 | 碑林 | 李安可 | 男 | 击剑 | 合格 |
131 | 172010108080 | 碑林 | 马超 | 男 | 足球 | 合格 |
132 | 172010108096 | 碑林 | 王思元 | 男 | 足球 | 合格 |
133 | 172010108100 | 碑林 | 刘云龙 | 男 | 足球 | 合格 |
134 | 172010108104 | 碑林 | 李学艺 | 男 | 足球 | 合格 |
135 | 172010108118 | 碑林 | 高智 | 男 | 击剑 | 合格 |
136 | 172010108128 | 碑林 | 李政杰 | 男 | 足球 | 合格 |
137 | 172010108168 | 碑林 | 宁子昂 | 男 | 射击 | 合格 |
138 | 172010108364 | 碑林 | 廖伟杰 | 男 | 射击 | 合格 |
139 | 172010108509 | 碑林 | 王振宇 | 男 | 田径(100米) | 合格 |
140 | 172010108560 | 碑林 | 付家睿 | 男 | 射击 | 合格 |
141 | 172010108737 | 碑林 | 宋博邓昊 | 男 | 举重 | 合格 |
142 | 172010108751 | 碑林 | 王哲 | 男 | 举重 | 合格 |
143 | 172010108793 | 碑林 | 史天双 | 男 | 举重 | 合格 |
144 | 172010108801 | 碑林 | 王依雯 | 女 | 举重 | 合格 |
145 | 172010108837 | 碑林 | 赵璐 | 女 | 举重 | 合格 |
146 | 172010108873 | 碑林 | 骆堃 | 男 | 举重 | 合格 |
147 | 172010108877 | 碑林 | 熊天威 | 男 | 举重 | 合格 |
148 | 172010108933 | 碑林 | 杨政泽 | 男 | 举重 | 合格 |
149 | 172010108937 | 碑林 | 陈宇菲 | 女 | 举重 | 合格 |
150 | 172010108939 | 碑林 | 毛语悦 | 女 | 举重 | 合格 |
151 | 172010108943 | 碑林 | 张文辉 | 男 | 举重 | 合格 |
152 | 172010108951 | 碑林 | 万熙丹 | 女 | 举重 | 合格 |
153 | 172010108957 | 碑林 | 王奕儒 | 女 | 举重 | 合格 |
154 | 172010108961 | 碑林 | 常国华 | 男 | 举重 | 合格 |
155 | 172010109055 | 碑林 | 谭思煜 | 男 | 举重 | 合格 |
156 | 172010109059 | 碑林 | 唐倩倩 | 女 | 举重 | 合格 |
157 | 172010109143 | 碑林 | 郑子俊 | 女 | 射箭 | 合格 |
158 | 172010109155 | 碑林 | 邹晓丹 | 女 | 举重 | 合格 |
159 | 172010109165 | 碑林 | 张诚 | 男 | 射箭 | 合格 |
160 | 172010109177 | 碑林 | 吕欣 | 女 | 射箭 | 合格 |
161 | 172010109308 | 碑林 | 梁辰美玉 | 女 | 举重 | 合格 |
162 | 172010109322 | 碑林 | 李琳萍 | 女 | 举重 | 合格 |
715 | 172010108001 | 碑林 | 罗珺文 | 女 | 击剑 | 合格 |
716 | 172010108033 | 碑林 | 王树青 | 男 | 击剑 | 合格 |
编辑推荐:西安市2017年体育艺术特长生市级专业考试合格名单
2018年西安中考各科真题及答案 | ||||
语文 | 数学 | 英语 | 理化 | 政史 |
2023中考一路陪伴同行,百万名校真题直接下载!>>点击查看